
Протеин Соевый Изолят Instant 90% Shandong Kawah 3кг тип: Эмульсия
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 160 руб.
Показать оптовые цены-
+7 (951) 771-72-63Дмитрий
Изолят Соевого Белка - это растительный белок, отлично подходящий людям, исключившим из своего рациона пищу животного происхождения, людям соблюдающим пост или имеющим аллергические реакции на лактозу и животные белки. Соевый белок является реальным конкурентом животным белкам, а по некоторым позициям даже превосходит животные белки, т.к при употреблении животных жиров у людей повышается уровень холестерина и увеличивается риск заболевания сердечно-сосудистой системы.
Оличие соевого изолята типа Эмульсия от Геля:
Если соевый изолят типа гель имеет более высокую вязкость и больше подходит для колбасного производства и для увеличения выхода продукта, то соевый изолят типа эмульсия подходит больше для молочной промышлености, хлебобулочного производства и спортивного питания.
Продукция поставляется напрямую с Европейских и Азиатских заводов-изготовителей исключая цепочку посредников, а значит цены у нас ниже рыночных.
Осуществляем доставку по Челябинску и Челябинской области, а также любой регион РФ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Вид протеина | Соевый протеин |
| Вкус | Без вкуса |
| Тип | Порошок |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 2 160 руб.




